Стиль жизни
Стиль жизни


Программа XXIII Международного фестиваля:  


16 октября 20.30 – Москва – клуб Игоря Бутмана на Таганке

Квинтет Игоря Бутмана

VintskevichProject & Ксения Коробкова, специальный гость Алексей Кузнецов

26 октября 19.00 – Воронеж – филармония

StoogesBrassBand– США (Нью Орлеан)

Винцкевич - Андрианов проект – «VIVA Bach!»

CarinaLaDulce(вокал) & SashaKolpakov(гитара) - Испания - CША

 

27 октября 18.00 – Курск – филармония (к/зал «Свиридовский»)

Stooges Brass Band – США (НьюОрлеан)

Винцкевич - Андрианов проект – «VIVABach

CarinaLaDulce(вокал) & SashaKolpakov(гитара) - Испания - CША

 

28 октября 18.00 – Брянск – театр драмы им. А.К.Толстого

Stooges Brass Band – США (НьюОрлеан)

Винцкевич - Андрианов проект – «VIVABach

CarinaLaDulce(вокал) & SashaKolpakov(гитара) - Испания - CША

 

29 октября 19.00 – Орел – драматический театр им.И.С.Тургенева

Stooges Brass Band – США (НьюОрлеан)

Винцкевич - Андрианов проект – «VIVABach

CarinaLaDulce(вокал) & SashaKolpakov(гитара)- Испания - CША

 

31 октября 18.30 – Тула – филармония

StoogesBrassBand– США (Нью Орлеан)

Винцкевич - Андрианов проект – «VIVABach

CarinaLaDulce(вокал) & SashaKolpakov(гитара) - Испания - CША

 

2 ноября 18.30 – Владимир – филармония

DockinAbsoluteTrio – Люксембург-Бельгия-Китай

Винцкевич & Kershawтрио, Ксения Коробкова (вокал) - Россия-Англия

TheSouthQuartet - Германия

  

2 ноября 19.00 – Воронеж – филармония
DuoMariá Portugal(барабаны) & PaulvanKemenade (альт-саксофон)– Бразилия-Голландия

Paul van Kemenade classic Quintet - Голландия

Симфоджаз братьев Ивановых & Полина Орбах (вокал), биг-бэнд Воронежской филармонии, рук. Сергей Борисов

Ведущийглавный редактор журнала «Джаз.ру» Кирилл Мошков

  

3 ноября 19.00 – Воронеж – филармония
DockinAbsoluteTrio– Люксембург-Бельгия-Китай

TheSouthQuartet– Германия

Квартет Константина Хазановича &Monique Thomas - Россия-Франция

Ведущийглавный редактор журнала «Джаз.ру» Кирилл Мошков 

 

3 ноября 19.00 – Подольск - ДК «Октябрь»

Винцкевич & Kershawтрио, Ксения Коробкова (вокал) - Россия-Англия

DuoMariá Portugal(барабаны) & PaulvanKemenade (альт-саксофон)– Бразилия-Голландия

Paul van Kemenade classic Quintet - Голландия

Симфоджаз братьев Ивановых & Полина Орбах (вокал), биг-бэнд Воронежской филармонии, рук. Сергей Борисов

 

4 ноября 19.00 – Воронеж – клуб «Петровский»

TheaSoti & ElectrifiedIslands– Германия

 

4 ноября 18.00 – Курск – филармония (Б.зал, ул. Перекальского, 1)

DockinAbsoluteTrio – Люксембург-Бельгия-Китай

TheSouthQuartet– Германия

Квартет Константина Хазановича &Monique Thomas(вокал) – Россия-Франция

Ведущий – заслуженный деятель искусств РФ Владимир Фейертаг

 

4 ноября 18.00 – Липецк – Центр культуры и народного творчества

Винцкевич & Kershawтрио, Ксения Коробкова (вокал) - Россия-Англия

DuoMariá Portugal(барабаны) & PaulvanKemenade (альт-саксофон)– Бразилия-Голландия

Paul van Kemenade classic Quintet - Голландия

Ведущий – Игорь Верещагин

 

5 ноября 18.00 – Воронеж – филармония

Ансамбль джазовой музыки Давида Голощекина & Юлия Касьян (вокал) – Россия

Espen Eriksen (рояль) & Gunnar Halle (труба)– Норвегия

Винцкевич & Kershawтрио, Ксения Коробкова (вокал)- Россия-Англия

Ведущие – заслуженный деятель искусств РФ Владимир Фейертаг,

                   главный редактор журнала «Джаз.ру» Кирилл Мошков


6 ноября 19.00 – Белгород – филармония

Ансамбль джазовой музыки Давида Голощекина & Юлия Касьян (вокал) – Россия

Espen Eriksen (рояль) & Gunnar Halle (труба)– Норвегия

Винцкевич & Kershawтрио, Ксения Коробкова (вокал) - Россия-Англия

DuoMariá Portugal(барабаны) & PaulvanKemenade (альт-саксофон)– Бразилия-Голландия

Ведущий – заслуженный деятель искусств РФ Владимир Фейертаг

 

7 ноября 19.00 – Курск – филармония - 2 (к/зал «Свиридовский»)

Ансамбль джазовой музыки Давида Голощекина & Юлия Касьян (вокал) – Россия

Espen Eriksen (рояль) & Gunnar Halle (труба)– Норвегия

Винцкевич & Kershawтрио, Ксения Коробкова (вокал)- Россия-Англия

DuoMariá Portugal(барабаны) & PaulvanKemenade (альт-саксофон)– Бразилия-Голландия

Ведущий – заслуженный деятель искусств РФ Владимир Фейертаг

 

8 ноября 19.00 – Орел – драматический театр им.И.С.Тургенева

Ансамбль джазовой музыки Давида Голощекина & Юлия Касьян (вокал) – Россия

Espen Eriksen (рояль) & Gunnar Halle (труба)– Норвегия

Винцкевич & Kershawтрио, Ксения Коробкова (вокал) - Россия-Англия

DuoMariá Portugal(барабаны) & PaulvanKemenade (альт-саксофон)– Бразилия-Голландия

 

9 ноября 18.30 – Тула – филармония

Ансамбль джазовой музыки Давида Голощекина & Юлия Касьян (вокал) – Россия

Espen Eriksen (рояль) & Gunnar Halle (труба)– Норвегия

Duo Mariá Portugal (барабаны) & Paul van Kemenade (альт-саксофон)– Бразилия-Голландия

 

10 ноября 18.00 - Липецк - Центр культуры и народного творчества

Ансамбль джазовой музыки Давида Голощекина & Юлия Касьян (вокал) – Россия

Espen Eriksen (рояль) & Gunnar Halle (труба)– Норвегия

Ведущий – Игорь Верещагин

 

10 ноября 21.00 – Москва – клуб ЭССЕ

DuoMariá Portugal(барабаны) & PaulvanKemenade (альт-саксофон)– Бразилия-Голландия

FelixLahuti & UniversaLove

 

11 ноября 18.30 – Владимир – филармония

Ансамбль джазовой музыки Давида Голощекина & Юлия Касьян (вокал) – Россия

DuoMariá Portugal(барабаны) & PaulvanKemenade (альт-саксофон)– Бразилия-Голландия

 

16 ноября 19.00 – Москва, Царицыно

Народный артист России Алексей Кузнецов с программой «Гитарные формы»

  

17 ноября 18.00 – Курск – филармония (к/зал «Свиридовский»)

ЗАКРЫТИЕ XXIII Международного фестиваля «Джазовая провинция»

120-летию со дня рождения Джорджа Гершвина посвящается!

 

Monique Thomas &Константин Хазанович-Макс Медведев -Франция - Россия

Большой Джазовый Оркестр под рук. ПЕТРА ВОСТОКОВА, Дарья Антонова (вокал)

Леонид Винцкевич & ансамбль «Новое искусство», Ник Винцкевич (саксофоны),

                                                                                          Ксения Коробкова (вокал)

 


Реклама